Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гаврила
    четверг, 25 июн. в 14:11
    0
    Ответить

    Ну за 400 точно возьмут

  • Аватар
    Самбила
    четверг, 25 июн. в 10:21
    0
    Ответить

    ЧТО ЗА БАЗА? НАЗВАНИЕ?

  • Аватар
    Нил
    среда, 24 июн. в 15:22
    0
    Ответить

    Она всю жизнь ВЭИ. Просто цен таких нет
    на старые базы, это только. переуступка права аренды.

  • Аватар
    Каллисфения
    среда, 24 июн. в 09:20
    0
    Ответить

    Красавцы, при Дунаеве была продана администрацией
    за вдвое меньшую сумму, при этом сейчас больше разрухи.

    • Аватар
      Радосвета
      среда, 24 июн. в 09:29
      0
      Ответить

      Инфляция?

Обсудить

Аватар