Поделитесь новостью

  • Аватар
    Аристарх
    пятница, 26 июн. в 14:26
    0
    Ответить

    А что у нас в районе строят?! В самом городе
    уже лет 10 никакого строительства...

  • Аватар
    Андроний
    четверг, 25 июн. в 09:08
    0
    Ответить

    У нас учителей в школах не хватает, а она
    заместителей себе набирает. Сократи восемь замов, их секретарей и помощников и на освободившееся деньги можно содержать штат учителей средней школы

    • Аватар
      Параскева
      четверг, 25 июн. в 09:57
      0
      Ответить

      Потому и учителей и не хватает, что такой
      штат замов(с прислугой) содержать надо. Хотя какой смысл об этом говорить и писать, крик в пустоту....

  • Аватар
    Гемина
    среда, 24 июн. в 19:20
    0
    Ответить

    У нас врачей столько в поликлинике нет.
    Видимо ума нет - раз столько заместителей.

  • Аватар
    Гурьян
    среда, 24 июн. в 18:48
    0
    Ответить

    35 лет возраст!Ну,видимо, ,,семи пядей во
    лбу", мудрый ...Время покажет...

    • Аватар
      Владимира
      среда, 24 июн. в 20:02
      0
      Ответить

      Он уже себя показал. Ни о чем...

  • Аватар
    Мисаил
    среда, 24 июн. в 14:22
    0
    Ответить

    11 заместителей! Вполне можно управлять
    небольшим государством, вроде Португалии.. Или Руанда-Бурунди..

    • Аватар
      Евфимий
      среда, 24 июн. в 16:33
      0
      Ответить

      Чего то маловато 11 замов, надо бы 111! А чего
      🤔, бюджет большой, мы всех прокормим!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар