Поделитесь новостью

  • Аватар
    Порфир
    вторник, 23 июн. в 15:16
    0
    Ответить

    Ну что ж, надо сказать спасибо тем, кто так
    споро решил проблему — и чиновникам, и работникам, и обеспокоенным гражданам.

    • Аватар
      Маркел
      вторник, 23 июн. в 16:04
      0
      Ответить

      Чиновникам?! А за что им спасибо?! За то,что
      в конце мая засадили клумбу, которая два месяца стояла как памятник запустению? Да и цветы высадили самые дешевенькие и плохенькие.

      • Аватар
        Рада
        вторник, 23 июн. в 20:43
        0
        Ответить

        Ну не говори. Пусть на тебя все пальцем
        показввают.

      • Аватар
        Устин
        вторник, 23 июн. в 19:56
        0
        Ответить

        Ну, это же не Истра - и так сойдёт.

Обсудить

Аватар