Поделитесь новостью

  • Аватар
    Евстигней
    среда, 24 июн. в 09:56
    0
    Ответить

    В группе по борьбе с свалкой более 300 человек
    - если бы не эти люди, так бы и терпели все. Народ у нас такой.

  • Аватар
    Антиох
    среда, 24 июн. в 09:29
    0
    Ответить

    То что там устроили - это неприемлимо. Нарушения
    всех норм законодательства и экологии. Администрации сотки писем было направлено

  • Аватар
    Антиох
    среда, 24 июн. в 09:28
    0
    Ответить

    Здорово! Невозможно больше переносить
    эту свалку, отвравляюшие газы чувствуется даже в Крюково.

  • Аватар
    Устин
    вторник, 23 июн. в 19:58
    0
    Ответить

    В который раз одно и тоже...

  • Аватар
    Мартирий
    вторник, 23 июн. в 14:16
    0
    Ответить

    Пусть туда съездит уважаемая Татьяна Семеновна
    Витушева или кто-то от её лица и посмотрит как там сортировка ведется и сколько там тысяч кубов мсора хранится и в каком состоянии.  РРО и ЭКОЛАЙФ туда-же и ПРОМСИСТЕМА (ЭТО просто ужас ) Соседние деревни дышат этими "приятностями"  Зато парки строим и благоустройством в Городе занимаемся.  Пусть съездят и там подышат как люди дышат!!!!!!

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар