Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гремислав
    понедельник, 22 июн. в 21:35
    0
    Ответить

    В ответе администрации ни слова о плотине
    ,ни слова о сроках. А " пешеходный переход" ,может означать просто две доски. Слили целое озеро, 600 м.на200 м. Вместе с рыбой ,утками и прочей живностью. А теперь " когда нибудь при очень правильной погоде, будет какой то "переход"" . Нужно собирать подписи.

  • Аватар
    Гремислав
    понедельник, 22 июн. в 21:22
    0
    Ответить

    Есть желающие подписать колективное послание
    ? Если набрать достаточно подписей,нас услышат. По мимо Истринской администрации, есть еще : экологическая прокуратура, ростехнадзор,росприродонадзор, администрация пезидента. Может это ускорит работу над документами.

  • Аватар
    Устин
    пятница, 19 июн. в 22:13
    0
    Ответить

    А каким боком погодные условия влияют на
    "оформление всех необходимых документов"?

    • Аватар
      Фавста
      суббота, 20 июн. в 15:34
      0
      Ответить

      Они влияют на работы.

  • Аватар
    Харлам
    пятница, 19 июн. в 21:35
    0
    Ответить

    То есть о восстановлении плотины речи нет?

    • Аватар
      Фавста
      суббота, 20 июн. в 15:34
      0
      Ответить

      Нужно время.

      • Аватар
        Харитоний
        суббота, 20 июн. в 16:17
        0
        Ответить

        Я помню то время, когда плотины не было.
        Была речка, мостик в два бревна и рядом пешеходный из железа. Похоже, придется ждать того же.... Может и власть советская вернется.... И люди во власть пришедшие, будут интересами людей заниматься, а не набиванием своего кармана...Нужно время...

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар