Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Марлена
    понедельник, 27 апр. в 08:24
    0
    Ответить

    Земля, занятая прселениями, принадлежала
    сельсоветам, городам, посёлкам. Вся остальная земля не принадлежала администрации района. Она была приватизирована работниками сельхоз предприятий, а потом скуплена банками. А не совхозно-колхозные земли принадлежали ГОСУДАРСТВУ! Не путайте божий дар с яичницей!

  • Аватар
    Мисаил
    суббота, 25 апр. в 16:48
    0
    Ответить

    Забор из нового профнастила - где же тут
    миллиардом обойдётся строительство??!! Взяли бы б/у, как на раздевалку для катка ...А?

  • Аватар
    Панкратий
    суббота, 25 апр. в 15:37
    0
    Ответить

    Лучше уж там, чем каждый год на площади
    Дружбы.

    • Аватар
      Антипий
      воскресенье, 26 апр. в 06:37
      0
      Ответить

      Думаю на площади Дружбы останется. Это
      традиция!!!)))

      • Аватар
        Апфия
        воскресенье, 26 апр. в 22:53
        0
        Ответить

        это не традиция а деньги

  • Аватар
    Мариам
    суббота, 25 апр. в 14:44
    0
    Ответить

    Однако, самое время строить дворцы! Это
    при нарастающем дефиците бюджета, при ухудшении всех экономических показателей..

  • Аватар
    Рахиль
    суббота, 25 апр. в 14:07
    0
    Ответить

    Въезд  через Полево делайте 

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар