Поделитесь новостью

  • Аватар
    Устин
    четверг, 18 июн. в 09:45
    0
    Ответить

    Подмосковье в последние годы стало сборищем
    отребья не только со всей России, но и со всего бывшего Союза. И каждый, как может, пытается в этой мутной воде поймать свою "золотую рыбку". Здравомыслящие люди уже давно стали перебираться на постоянное жительство как минимум в соседние области. По многим причинам жить здесь стало просто некомфортно.

  • Аватар
    Иаким
    четверг, 18 июн. в 09:27
    0
    Ответить

    так там, на бывших просторах Родины буржуи
    живут - конечно, из тачки похитили минимум, что можно было похитить

Обсудить

Аватар