Поделитесь новостью

  • Аватар
    Милана
    пятница, 19 июн. в 13:27
    0
    Ответить

    Может хватит ума сделать выводы и нормально
    заасфальтировать тротуары? И больше не связываться с прессованной из песка плиткой, она служит одну зиму.

    • Аватар
      Доримедонт
      пятница, 19 июн. в 14:30
      0
      Ответить

      Смотря как делать плитку. У нас уже лет
      во дворе лежит и ничего с ней не происходит. А асфальт который они сейчас делают, на несколько месяцев и потом размывает водой.

      • Аватар
        Флёна
        пятница, 19 июн. в 19:10
        0
        Ответить

        Да уж, того вечного асфальта, который покрывал
        новенькие тротуары на западной стороне улицы Ленина от площади до станции, теперь уж нет... И он оттуда не сам ушёл, что характерно.

Обсудить

Аватар