Поделитесь новостью

  • Аватар
    Абрам
    четверг, 18 июн. в 18:30
    0
    Ответить

    Сегодня по-моему как раз выездная администрация
    в Снегирях…интересно кто-нибудь из жителей поднимет этот вопрос? Или,как всегда, придут заряженные и будут хвалить направо и налево?

  • Аватар
    Устин
    четверг, 18 июн. в 13:01
    0
    Ответить

    Откровенно издевательство над местными
    жителями - пообещать посадить на клумбе цветочки практически к окончанию лета. И это только пообещать...

    • Аватар
      Гликерия
      четверг, 18 июн. в 18:07
      0
      Ответить

      но баблы то освоенны.остальное-суета с
      буквой х вначале.

      • Аватар
        Феогния
        четверг, 18 июн. в 18:30
        0
        Ответить

        Техник, учи русская языка! А то вся клава
        в слюне.

      • Аватар
        Нестор
        четверг, 18 июн. в 18:28
        0
        Ответить

        Ужасно, ужасно! Я так расстроена, так расстроена,
        что прям аж кушать не могу. Ой-вей!

Обсудить

Аватар