Поделитесь новостью

Комментарии (10)

Написать комментарий
  • Аватар
    Лилия
    четверг, 27 окт. в 18:41
    0
    Ответить

                Ва­ле­ри­ан, вы пра­вы, сно­сить на­до и воз­мож­ность та­кая есть, приз­нав это жилье ава­рий­ным и есть воз­мож­ность  вос­поль­зо­вать­ся прог­рам­мой по сно­су ава­рий­но­го жилья на тер­ри­то­рии Мос­ков­ской об­лас­ти. На­до толь­ко уп­рав­лен­цам ИГО заб­ла­гов­ре­мен­но по­бес­по­ко­ит­ся и вой­ти в эту Фе­де­раль­ную прог­рам­му, по программе федералы выделяют около 65 тыс руб. на один квадратный метр жилья.

  • Аватар
    Радислава
    среда, 26 окт. в 21:50
    0
    Ответить

    Минобороны довело военные городки до разрушения, а потом в приказом порядке заставила муниципалитеты их принять в собственность (решение принимались на федеральном уровне). Не только в Истринском Округе такая проблема. Везде, и по всему Подмосковью, и в стране. Вот теперь муниципалитеты голову ломают, как быть.... 

    • Аватар
      Лилия
      четверг, 27 окт. в 18:45
      0
      Ответить

      Радислава, изучайте матчасть по данному вопросу, есть программа Федеральная и программа Московской области по сносу аварийного фонда.

    • Аватар
      Сакердон
      четверг, 27 окт. в 01:52
      0
      Ответить

      Как быть? Жителей объявить врагами народа, и выселить с глаз долой, дома снести,а землю отдать под застройку ТЦ "Витя и К°"....Вот проблему то нашли ????

    • Аватар
      Радмила
      среда, 26 окт. в 21:59
      0
      Ответить

      Это были учения. На самом деле все там как и везде - лучше всех

  • Аватар
    Валериан
    среда, 26 окт. в 21:36
    0
    Ответить

    Городок давно пора сносить, строить новый нормальный район на его месте.

    • Аватар
      Лилия
      четверг, 27 окт. в 18:50
      0
      Ответить

      Городог был прекрасен в 1973 году.

  • Аватар
    Агафоника
    среда, 26 окт. в 18:08
    0
    Ответить

    ностальгия по прежнему городку - как там жилось прекрасно - двери на замки не закрывались, все друг друга знали, праздники отмечали и в дк и в спортзале все вместе, снабжение продуктами да и промтоварами было хорошее-была своя маленькая республика!!!!!

    • Аватар
      Иосафат
      среда, 26 окт. в 21:07
      0
      Ответить

      Агафония, именно так и было,  служил в в/ч  63002 , оазис был, но ныне  от таких картинок запустения уныние вызывает у нормальных людей.

  • Аватар
    Доброгнева
    среда, 26 окт. в 16:42
    0
    Ответить

    Приезжайте в Рождествено, в бывший НЭХ, там и не такое увидите! У нас даже уборщиц нет! Дырки в стенах! И тоже ЖЭУ..но у нас тут семейный подряд уже который год и никому дела нет. 

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар