Для строительства обхода СНТ «Кино» планируют изымать земельные участки
- четверг, 19 мар., 11:16
-
0
-
899
- четверг, 19 мар., 11:16
-
0
-
899
Какие именно объекты подлежат изъятию, в документе не сообщается.

В 2025 году был объявлен тендер на выполнение проектных, изыскательских работ и строительно-монтажных работ по объекту: строительство обхода СНТ «Кино-1» в районе д. Ламоново. Заказчиком работ выступила Дирекция дорожного строительства. Техзаданием предусмотрено строительство двухполосной дороги протяжённостью около 200 метров, с тротуаром и линией освещения.
Ранее мы писали, что путь к Ламоново — это дорога, проходящая через несколько населённых пунктов. Среди них — Павловское, Манихино, Крюково. Также эта дорога соединяет несколько СНТ, в том числе «Кино-1».
В мае 2024 года стало известно, что администрация Истры отказалась от части своей дороги в пользу СНТ «Кино-1». Взамен неё начали строить другую.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда быть на связи!