Поделитесь новостью

  • Аватар
    Соломон
    пятница, 19 июн. в 15:41
    0
    Ответить

    Интересно  известно ли специалистам по
    ремонту, что в декабре в наших краях обычно морозно и уже с месяц как лежит снег? Обещания сделать всё раньше греют душу, конечно, но не полуготовые трубы, которые надо будет заполнять уже при отрицательных внешних температурах.

  • Аватар
    Андрона
    пятница, 19 июн. в 15:02
    0
    Ответить

    Да у нас всем трассам в городе столько лет.
    А то и больше. Износ сетей по Подмосковью составляет 70%-80%. Официальные данные.

  • Аватар
    Милана
    пятница, 19 июн. в 13:31
    0
    Ответить

    Это обязательные работы, надо радоваться
    что их проводят..

Обсудить

Аватар