Поделитесь новостью

Комментарии (10)

Написать комментарий
  • Аватар
    Ванда
    воскресенье, 21 июн. в 19:53
    0
    Ответить

    Это частные лавочки, могут продавать хоть
    по 300р за литр. Если у них покупают - значит с ценой все в порядке..

    • Аватар
      Йов
      воскресенье, 21 июн. в 20:15
      0
      Ответить

      Ошибаетесь. Сетевые заправки подлежат
      контролю ФАС.

  • Аватар
    Наркисса
    воскресенье, 21 июн. в 14:49
    0
    Ответить

    Любой чих нестабильности - повод для наживы.
    Не запросы направлять надо, а сажать и компашки прикрывать.

    • Аватар
      Феликс
      воскресенье, 21 июн. в 18:17
      0
      Ответить

      Нравится мне это --,,...заинтересовалось
      ценами..."Да неужели?Интерес появился?С чего бы ЭТО?...

    • Аватар
      Лейла
      воскресенье, 21 июн. в 16:03
      0
      Ответить

      Да уж. Тех, кто там сбыт подрезал, а цену
      задрал, надо б по чести к стенке сразу ставить. Пособник врага. Вольно там, невольно, по дури ль, по умыслу, а то и по наущению — разбираться некогда. Время предвоенное. Не до цацканья.

  • Аватар
    Соломон
    пятница, 19 июн. в 15:26
    0
    Ответить

    А ведь когда всё прихватизировали, как
    сладко пели о "невидимой руке рынка" и прочих сказочных перспективах. И что теперь? Возвращаемся к советской системе образования (некто Мишустин, не далее чем вчера). А как же ценообразование?

  • Аватар
    Андрона
    пятница, 19 июн. в 14:58
    0
    Ответить

    Сначала раздали все в частные руки, теперь
    пытаются " регулировать".... Ну, ну...

    • Аватар
      Розалинда
      пятница, 19 июн. в 22:48
      0
      Ответить

      Спорим в итоге бензин подорожает?

      • Аватар
        Апфия
        суббота, 20 июн. в 20:55
        0
        Ответить

        так уже

      • Аватар
        Савватей
        воскресенье, 21 июн. в 01:08
        0
        Ответить

        Он уже подорожал. И с чего ему теперь дешеветь?

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар