Поделитесь новостью

  • Аватар
    Авксентий
    пятница, 19 июн. в 23:53
    0
    Ответить

    А какая была площадка, когда её установили!
    Центр притяжения! Хороша была для деток постарше! Летом там просто стадо детей было

  • Аватар
    Дуклида
    четверг, 18 июн. в 20:57
    0
    Ответить

    Потому-что в местном МБУ ДОДХИБ работают
    незаменимые "специалисты" из средней азии, которые не умеют ничего делать, а только сидеть и пялится в телефон.

  • Аватар
    Доримедонт
    четверг, 18 июн. в 02:51
    0
    Ответить

    Детям только лучшее!

Обсудить

Аватар