Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Пахомий
    понедельник, 6 окт. в 11:05
    0
    Ответить

    Электроэнергия должна быть Государственной,
    а не "Частной". ОА Мосэнергосбыт, создана, чтобы любыми средствами " Требовать денежные средства от  населения", не предоставив ни одного документа. Всё население у них ДОЛЖНИКИ! 

  • Аватар
    Фотина
    среда, 26 мар. в 18:55
    2
    Ответить

    Когда, на эти все недоразумения власть
    по принадлежности обратит внимание. Ощущение такое, что ныне эти проблемы чиновникам исполнительной власти, депутатам пофигу. Люди часами в МосОблЕирц просиживают в очереди, чтобы доказать и исправить сумму 50 тыс. рублей начисленную пенсионеру за пользование горячей водой. Приставы за неуплату штрафа, могут отправить исполнительный лист в банк и заблокировать банковскую карту.  Не  поставив в известность должным образов ответчика. Ответчик пытается выяснить все обстоятельства, но тщетно. Не дозвониться. Звонок проходит. Вы третий, доходит до первого, звонок обрывается, следующий заход, вы 10, но на первом звонок обрывается опять. Бардак жуткий.

    • Аватар
      Евфросиния
      четверг, 27 мар. в 04:55
      2
      Ответить

      И при этом звонок  не бесплатный

      • Аватар
        Добромысл
        пятница, 14 ноя. в 08:23
        0
        Ответить

        Полностью согласен, помню как решал вопрос
        з заменой счетчика. Это был ад, потом был повторный ад, когда решал вопрос о замене счетчика на электроэнергию у тещи на дачу... Тот случай, когда частное однозначно хуже, чем государственное.

  • Аватар
    Каллистрат
    среда, 26 мар. в 12:27
    1
    Ответить

    Четвертый год не могут заменить счетчик.
    Он сломался через три месяца после установки. Прошел все круги ада. Полный дурдом.

    • Аватар
      Ники Сальвиа
      четверг, 27 мар. в 12:21
      0
      Ответить

      У нас же прекрасный счетчик и работает
      исправно, но Мособлэнерго твердит, что его срок годности истек и мы не можем передать показания на сайте Мособлэнерго, по телефону нам робот говорит, что с цифрами ошибка, а офис ЕИРЦ в п.Глебовский закрыли, нас вынуждают ехать разбираться в Истру.

  • Аватар
    Измарагд
    среда, 26 мар. в 12:05
    1
    Ответить

    Разобраться? С Мосэнергосбытом? Шутите?
    Мне привязали чужие лицевые счета в личный кабинет ГИС ЖКХ, второй месяц разбираюсь.

    • Аватар
      Фотина
      среда, 26 мар. в 19:19
      0
      Ответить

      Мне в апреле 2020 году установили умный счетчик,
      который считал у соседа и все затраты электроэнергии относили в мой лицевой счет, где я должен был оплачивать. Решил проблему окончательно только в ноябре 2024 года. Такого бардака трудно даже представить и всем пофигу. Здесь задействованы Сбытовая компания, Россети, Мировые судьи и все чиновники, депутаты, которые мимо этих проблем пробегают высоко подняв голову с рапортом, что все прекрасно у нас. Но мимо этих проблем они не должны проходить, а все делать для того, что бы  жителей не лохматили. Это их обязанность!

      • Аватар
        Флавий
        пятница, 14 ноя. в 06:26
        0
        Ответить

        Как решили проблему? Замена счётчика?

    • Аватар
      Диомид
      среда, 26 мар. в 12:12
      1
      Ответить

      Согласен. Помню каких нервов мне стоило
      замена счетчика. Жесть

    • Аватар
      Зиновия
      среда, 26 мар. в 12:11
      1
      Ответить

      Долго. Муторно. Неприятно. Но всё лучше,
      чем переплачивать и оплачивать чужие счета.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар