Поделитесь новостью

  • Аватар
    Флегонт
    воскресенье, 21 июн. в 19:00
    0
    Ответить

    В ресторане: -Мы не едим мясо, рыбу, птицу
    , сою, мучное, сладкое, молочные продукты....Что вы нам посоветуете? - Идите на .... отсюда!

  • Аватар
    Радован
    суббота, 20 июн. в 22:42
    0
    Ответить

    А что у шашлычника с пальцами случилось?

    • Аватар
      Савватей
      воскресенье, 21 июн. в 01:06
      0
      Ответить

      Откусил, облизывая?

  • Аватар
    Фавста
    суббота, 20 июн. в 15:31
    0
    Ответить

    А ещё хорошо обернуть мясо на нось в листбя
    агавы. Это его размягчает и вообще. Осталось найти мясо.

    • Аватар
      Фавста
      суббота, 20 июн. в 16:04
      0
      Ответить

      Да, кстати, в омодый противопожарный период
      никакой шашлык на пользу не пойдёт. Сейчас действует к тому же полный запрет на пользование открытым огнём. Штрафы ого-го! А нормативы...

Обсудить

Аватар