Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 2 фев. в 07:20
    0
    Ответить

    Почитайте внимательно, сколько новых чиновников рождает этот закон. Всё Дума делает только ради самих себя, любимых.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 1 фев. в 12:55
    0
    Ответить

    Мы не ведёмся, это чиновники опять делают вод что мы всё одобрям-с и охотно отдаём своих детей в их пользование.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 1 фев. в 12:01
    0
    Ответить

    Санитарок и медсестёр всех на грошёвую пенсию ,  деньги по чиновникам, горшки выносить и полы дарить обяжут волонтёров, наших с вами детей. Такая оптимизация.

  • Аватар
    Гость
    среда, 31 янв. в 11:47
    0
    Ответить

    Ничего чудного, деловые люди потому и богаты, что умеют пользоваться дармовым трудом. Вас это в миллионный раз удивило?

    • Аватар
      Гость
      среда, 31 янв. в 21:44
      0
      Ответить

      Меня это в очередной раз удивило, как все мы легко ведёмся на подобные инициативы властьимущих.

  • Аватар
    Гость
    среда, 31 янв. в 08:22
    0
    Ответить

    Чиновники всегда загребали жар чужими руками. Такой уж народец. А вы знай ходите их выбирайте, проявляйте патриотизм. Какая мерзость!

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар