Поделитесь новостью

Комментарии (36)

Написать комментарий
  • Аватар
    Лукьян
    вторник, 27 дек. в 12:06
    0
    Ответить

    Хибибр ваш ни **** не работает, скользко и ни где не посыпано песком, ау ХИБИБР вы работать собираетесь?

  • Аватар
    Родион
    воскресенье, 25 дек. в 00:06
    0
    Ответить

    Никто не хочет смотреть на снежные завалы, у них и так дел навалом


  • Аватар
    Василия
    суббота, 24 дек. в 13:08
    0
    Ответить

    С утра ходила в ближайший магазин-примерно полкилометра. Шла 40 минут! Месиво, лёд, вода! И это всё в воскресенье замёрзнет и превратится в непроходимое препятствие! Где-то почищено (врать не буду), но основная территория просто в г***е!

  • Аватар
    Северьян
    суббота, 24 дек. в 08:32
    0
    Ответить

    "В Истре неспешно пытаются справиться.." - в 1976 году на XXV-ом  Съезде КПСС Л.И. Брежнев заявлял: "Работа продвигается целенаправленно, планомерно, без спешки.." - "Без спешки" страна так жила 20 лет!

    • Аватар
      Клавдий
      суббота, 24 дек. в 14:56
      0
      Ответить

      Ну у вас и память,Северьян, помнить, какой был съезд в 76г  и речь Брежнева. Завидую

      • Аватар
        Гения
        суббота, 24 дек. в 18:08
        0
        Ответить

        Как не крути, а кандидат исторических наук по советской истории.

    • Аватар
      Измарагд
      суббота, 24 дек. в 08:59
      0
      Ответить

      И тебе,от этого,было голодно,холодно и политически некомфортно...????

  • Аватар
    Антип
    пятница, 23 дек. в 21:59
    0
    Ответить

                Всё вре­мя по ра­бо­те хо­дил в кир­зо­вых са­по­гах и ни ра­зу не под­сколь­знул­ся. А се­год­ня ре­шил прой­тись по сво­ему учас­тку в ре­зи­но­вых шлёп­ках рас­то­пить бань­ку и так звез­да­нул­ся, что в ко­лен­ке что-то хрус­ну­ло и те­перь нор­маль­но хо­дить не мо­гу - ско­чу на од­ной но­ге.
    По­жа­луй , в О­ОН жа­ло­бу на­пи­шу

    • Аватар
      Геронтий
      пятница, 23 дек. в 23:57
      0
      Ответить

      Это, наверно, и головой стукнулся.

      • Аватар
        Звезда
        суббота, 24 дек. в 04:10
        0
        Ответить

                    И не один р­аз

  • Показать еще 10 ответов

Обсудить

Аватар