Поделитесь новостью

  • Аватар
    Виссарион
    суббота, 21 фев. в 08:15
    0
    Ответить

    Нашли к кому обращаться. К беспомощному
    губернатору. Врачей не хватает. Работа врача сложная и напряженная. Нужно труд врача оплачивать достойным вознагрождением, а не тютельками.

  • Аватар
    Ираклий
    суббота, 14 фев. в 09:05
    0
    Ответить

    Бесконечные эксперименты с выплатами врачам,
    учителям и воспитателям детсадов уже порядком поднадоели! Подмосковное правительство, вам там заняться больше нечем? Чего вы добиваетесь? При огромной нехватке медиков и педагогов вы добиваете оставшихся! Уйдут и эти, Во все времена врачи и педагоги были на отдельном счету у государства. Потому что это самые важные профессии в нашей жизни. Самые важные! А значит, и платить им за их труд надо много, без всяких там экспериментов! Надоели вы уже со своими "коэффициентами", " надбавками" и т д. Сделайте, в конце концов, людям нормальные зарплаты. Денег в Подмосковном бюджете немеряно, уже не знают, куда эти деньги запихнуть. Вон, уже леса асфальтируют. Может быть лучше врачам зарплату достойную платить? Что важнее, как вы думаете?

    • Аватар
      Сатира
      суббота, 14 фев. в 10:10
      0
      Ответить

      Вы к кому обращаетесь-то? К людям которым
      на Ваш "плач Ярославны" плюнуть и растереть? Да даже плевать не будут - поленятся. Хочется напомнить таким как Вы... Уря орали в 91 году? Орали! Хотели сто сортов колбасы, джинсов и свободы? Хотели! Вот теперь и не плачьте.

      • Аватар
        Филофея
        воскресенье, 15 фев. в 12:15
        0
        Ответить

        И жрите теперь полными ложками эту колбасу,
        "свободу и демократию"!

Обсудить

Аватар