Поделитесь новостью

Комментарии (18)

Написать комментарий
  • Аватар
    Казимира
    Сегодня в 15:31
    0
    Ответить

    Вонище стоит уже в самом городе 

  • Аватар
    Гремислав
    Сегодня в 15:26
    0
    Ответить

    Вонь от шаурмы на Советской 33 от шаурмы
    на Советской 31. Вытянуты 3 трубы которые коптят круглые сутки, облсл. персонал говорит что трубы и шаурму разместили хозяева пятерочки Сов. 3. Жители дома 33 годами пишут жалобы во все инст. Совещание никто не собирал, БТИ ответила, что все ОК.

  • Аватар
    Венуста
    Сегодня в 12:43
    0
    Ответить

    Отличный грамотный репортаж, вскрывший
    равнодушие истринских чиновников, много лет не замечавших проблему, желание сотрудников защитить интересы собственников птицефабрики, и главное - активную позицию жителей 11 деревень и поселков. Где еще такое увидишь, как не на портале  Истра.рф. Пусть СМИ и чиновники округа покажут, что и от них есть польза.  

  • Аватар
    Ян
    Сегодня в 09:42
    0
    Ответить

    В очередной раз жители Глебовки публично
    задали вопросы которые их волнуют👍но даже на самый простой вопрос «сколько вешать в граммах» ни один из присутствующих не смог дать ответ. Министр сельского хозяйства видимо ходит на даче с противогазом, либо Камазы получили указание обьезжать его стороной..

  • Аватар
    Милен
    Вчера в 21:46
    0
    Ответить

    Истра помета канистра

  • Показать еще 10 ответов

Обсудить

Аватар