Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Автоном
    вторник, 20 дек. в 21:28
    0
    Ответить

    Пусть администрация иго там закупается, а мы своими соленьями обойдемся, ????

  • Аватар
    Целестина
    вторник, 20 дек. в 15:38
    0
    Ответить

    В Истру не любят торговцы ездить - покупают плохо.

    • Аватар
      Добромысл
      вторник, 20 дек. в 16:12
      0
      Ответить

      Покупают плохо ,потому что нечего. Все можно купить в магазинах,даже дешевле  или по интернету заказать, привезут в пункты выдачи быстро,  почти бесплатно. Таких ярмарок,  как в Москве , нет.

  • Аватар
    Денесия
    вторник, 20 дек. в 12:01
    0
    Ответить

    с улицы по закону нельзя продавать тем более продукты питания 

    • Аватар
      Мелетий
      вторник, 20 дек. в 22:04
      0
      Ответить

      Если чего то нельзя,то достаточно иметь определенную сумму хрустов,и тогда все можно. О чем вы говорите,если пиратские копии программы и софт  для компов разрешили

      • Аватар
        Мирра
        суббота, 24 дек. в 21:11
        0
        Ответить

        Если есть такая информация, то обратитесь пожалуйста в прокуратуру

      • Аватар
        Агап
        четверг, 22 дек. в 05:09
        0
        Ответить

        а кто то запрещал софт и проги?

      • Аватар
        Нинель
        четверг, 22 дек. в 05:21
        0
        Ответить

        Для госорганизаций по УК- срок. 

  • Аватар
    Сибилла
    вторник, 20 дек. в 11:45
    0
    Ответить

    Цены заоблачные. Истра вообще очень дорогой город, даже не понятно почему. 

    • Аватар
      Мелетий
      вторник, 20 дек. в 22:02
      0
      Ответить

      Дело в аренде Сибилла, и в заоблачных откатах.

  • Аватар
    Авель
    вторник, 20 дек. в 11:29
    0
    Ответить

    Палатки с трусами и соленым мясом - не новогодняя ярмарка.

    • Аватар
      Платонида
      вторник, 20 дек. в 23:58
      0
      Ответить

      Да пофигу, трусы или тапочки там продают. Главное - нарядные палаточки, удачные фоточки и  - оппа -наш округ уже участник очередной губернаторской программы! Все счастливы! 

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар