Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Владилен
    понедельник, 22 июн. в 18:59
    0
    Ответить

    Чудеса! Корова слизнула языком сразу несколько
    реплик. Неужели это модератор?

  • Аватар
    Филонилла
    понедельник, 22 июн. в 17:56
    0
    Ответить

    А что Рыжая думает про жителей центра Истры?
    Нам тпперь автомобили парковать за городом? Центр города забит офисами, рынком, торговыми центрами, лавчонками и расплодившейся администрацией. И всем надо место под солнцем. Стоят во дворах с работающими двигателями ради кондиционеров, охлажлающих салоы во время визита к ней, госпожи и благодетельницы.

    • Аватар
      Северина
      понедельник, 22 июн. в 19:14
      0
      Ответить

      А зачем в городе авто? Аот если на природе,
      в имении, у озера... Там да. А тут??

      • Аватар
        Констанция
        понедельник, 22 июн. в 21:18
        0
        Ответить

        Например человеку нужно как то до работы
        доехать, общественный транспорт у нас далеко не везде ходит

  • Аватар
    Любомысл
    понедельник, 22 июн. в 16:50
    0
    Ответить

    Кто-то вообще сомневался, что ее платной
    сделают??

    • Аватар
      Авдотья
      понедельник, 22 июн. в 18:29
      0
      Ответить

      Да вот же они, вокруг!

  • Аватар
    Любомысл
    понедельник, 22 июн. в 16:49
    0
    Ответить

    Нас надули. Обманули. Нас кинули. Обманули
    дурачка, на четыре кулачка.(с) (нужное подчеркнуть)🤣

    • Аватар
      Северина
      понедельник, 22 июн. в 19:09
      0
      Ответить

      Всё и подчеркнуть!

  • Аватар
    Зара
    понедельник, 22 июн. в 16:20
    0
    Ответить

    Отличный ход, сначала уменьшить количество
    парковок в городе до минимума, а потом небольшую часть на деньги налогоплательщиков типа сделать и взымать за них плату. А то что все Государственные структуры расположены почти в одном месте никого не волнует , и жители округа которые этими структурами пользуются не все в самом городе живут, а до половины деревень общественный транспорт у нас просто не ходит. Да и просто рядовым сотрудникам нужно тоже где-то парковаться, а зарплаты в Истре копеечные. Когда же уже эта чума покинет наш город.

    • Аватар
      Авдотья
      понедельник, 22 июн. в 17:16
      0
      Ответить

      Можно подумать, что после этого парковки
      станут бесплатными.

      • Аватар
        Самсон
        вторник, 23 июн. в 07:29
        0
        Ответить

        До неё ведь было бесплатно! И лучше было!

      • Аватар
        Гедимин
        вторник, 23 июн. в 09:25
        0
        Ответить

        Раньше вообще всё было лучше.

    • Аватар
      Текуса
      понедельник, 22 июн. в 16:44
      0
      Ответить

      Вы думаете это она придумала плату за воздух?
      Поднимите голову выше

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар